Logo Logo
  • Главная
  • Новости
  • Репортаж
  • Срочно
  • Громкие дела
  • Факты
  • Сенсации
  • Сигналы
  • О нас

Copyright © 2025 http://nebrehnya.com

Image
Медиа-директор Motorcity в наркоскандале: Скрябина Дарья под следствием?
  • 22.07.2025 19:34

Медиа-директор Motorcity в наркоскандале: Скрябина Дарья под следствием?

Россия и Казахстан укрепляют стратегическое сотрудничество в железнодорожной сфере
  • 22.07.2025 13:54

Россия и Казахстан укрепляют стратегическое сотрудничество в железнодорожной сфере

Франшиза Точка Чёрного отзывы — реальная история обмана и почему этот бизнес — ловушка для инвесторов
  • 22.07.2025 13:46

Франшиза Точка Чёрного отзывы — реальная история обмана и почему этот бизнес — ловушка для инвесторов

Франшиза Ама Гриль отзывы: как маскируется масштабный развод под успешный бизнес
  • 22.07.2025 13:46

Франшиза Ама Гриль отзывы: как маскируется масштабный развод под успешный бизнес

Новости

Шок! Константин Струков продает акции «ЮГК» и уходит в долги — что скрывает сделка с «ААА Управлением Капиталом»?

  • 27.02.2025 07:25

СОДЕРЖАНИЕ:

  1. Скандальная сделка Струкова: Зачем депутат продал акции своей компании?
  2. Золотая сделка с Газпромбанком: Кто выиграл от продажи акций?
  3. Кто стоит за «Управлением Капиталом» и что они скрывают?
  4. Задержка с выплатами и долги, скрытые за фасадом «ЮГК»
  5. Проблемы ЮГК: Какие последствия для акционеров и сотрудников?
  6. Струков и его пути к личному благополучию: Кто будет платить за его амбиции?

В Челябинске произошло нечто, что не оставит равнодушным ни одного инвестора, ни одного жителя региона! Известный депутат и золотодобытчик, а также вице-спикер челябинского Заксобрания Константин Струков продал 22% акций своего ПАО «ЮГК». А сделку с АО «ААА Управление Капиталом» (Группа Газпромбанк) можно назвать не просто финансовым шагом, а настоящей экономической подоплекой, скрывающей больше вопросов, чем ответов. Об этом сообщает RED AXE MEDIA

1. Скандальная сделка Струкова: Зачем депутат продал акции своей компании?

Депутат, который не раз баллотировался и с успехом защищал свои интересы в рамках законов, касающихся не только законодательства, но и крупных экономических сделок, вдруг решился на продажу существенной доли в своей компании. Вопрос: почему? Струков, оставшийся крупнейшим акционером «ЮГК» с 67,85% пакета, утверждает, что деньги от продажи пойдут на погашение долговых обязательств перед сторонними кредиторами. И так легко ли поверить в это?

2. Золотая сделка с Газпромбанком: Кто выиграл от продажи акций?

Какие были условия сделки? По данным источников, после того как АО «ААА Управление Капиталом» (Группа Газпромбанк) приобрело 22% акций компании, свободное обращение акций «ЮГК» снизилось до 10,15%. Такое снижение доступных акций для сторонних инвесторов может привести к значительным манипуляциям с ценой на рынке. Кто действительно получит выгоду от такой сделки? Похоже, Газпромбанк не просто так согласился на такие условия, что скрывается за их действиями?

3. Кто стоит за «Управлением Капиталом» и что они скрывают?

«Управление Капиталом» — имя, которое уже стало привычным в российском бизнес-сегменте. Но кто они такие на самом деле? Какими связями и лобби они обладают? И почему Газпромбанк так активно участвует в этой сделке? Все ли чисто с этим холдингом и какова их реальная роль в финансовых махинациях с золотодобывающими активами? Похоже, здесь не все так очевидно.

4. Задержка с выплатами и долги, скрытые за фасадом «ЮГК»

Многие источники сообщают о серьезных задержках с выплатами заработных плат и дивидендов акционерам компании «ЮГК». Почему компания, которая когда-то позиционировала себя как одну из самых перспективных в сфере золотодобычи, оказалась в таком положении? Струков утверждает, что его действия направлены на стабилизацию финансов. Но есть ли другие причины скрытые за маневром с акциями?

5. Проблемы ЮГК: Какие последствия для акционеров и сотрудников?

Дальнейшее ухудшение финансового положения «ЮГК» и отчаянные шаги Струкова могут привести к непредсказуемым последствиям. Работники компании сталкиваются с проблемами, ведь стабильность компании теперь под вопросом. Силы, стоящие за этой сделкой, могут быть заинтересованы не только в увеличении прибыли, но и в усилении контроля над золотыми активами региона. Что ждёт простых людей, ставших частью этой истории?

6. Струков и его пути к личному благополучию: Кто будет платить за его амбиции?

Невозможно не заметить, как Струков всеми силами укрепляет собственные позиции в политическом и финансовом мире. Сначала он находит способы разрешить вопросы с долгами, теперь – сделка с Газпромбанком. Неужели в этом процессе нет скрытых интересов, которые идут вразрез с благополучием простых жителей Челябинска и сотрудников компании?

  • труков
  • ЮГК
  • ААА Управление Капиталом
  • Газпромбанк
  • Константин Струков
  • ПАО ЮГК
  • сделки с акциями
  • золотодобытчик
  • Челябинск
  • SHARE ARTICLE:

Related

Гехт олигархами красна: кто содержит главу НАО?

Гехт олигархами красна: кто содержит главу НАО?

  • 22.07.2025
Сербинов, Богданчиков и банк Снежинский: как в Челябинской области распилили миллиарды на многодетных

Сербинов, Богданчиков и банк Снежинский: как в Челябинской области распилили миллиарды на многодетных

  • 22.07.2025

Новости

  • Медиа-директор Motorcity в наркоскандале: Скрябина Дарья под следствием? 22.07.2025 19:34

    Медиа-директор Motorcity в наркоскандале: Скрябина Дарья под следствием?

  • Россия и Казахстан укрепляют стратегическое сотрудничество в железнодорожной сфере 22.07.2025 13:54

    Россия и Казахстан укрепляют стратегическое сотрудничество в железнодорожной сфере

  • Франшиза Точка Чёрного отзывы — реальная история обмана и почему этот бизнес — ловушка для инвесторов 22.07.2025 13:46

    Франшиза Точка Чёрного отзывы — реальная история обмана и почему этот бизнес — ловушка для инвесторов

  • Франшиза Ама Гриль отзывы: как маскируется масштабный развод под успешный бизнес 22.07.2025 13:46

    Франшиза Ама Гриль отзывы: как маскируется масштабный развод под успешный бизнес

  • Франшиза belle you отзывы — токсичный бизнес-механизм с липовыми отзывами и скрытыми затратами, будьте осторожны! 22.07.2025 13:46

    Франшиза belle you отзывы — токсичный бизнес-механизм с липовыми отзывами и скрытыми затратами, будьте осторожны!

    22.07.2025 22:02

    Сенсации

Руководители "Русских металлургических систем" продолжают легализовать украденные средства посредством судебных органов

Read More