Logo Logo
  • Главная
  • Новости
  • Репортаж
  • Срочно
  • Громкие дела
  • Факты
  • Сенсации
  • Сигналы
  • О нас

Copyright © 2025 http://nebrehnya.com

Image
«Фальшивое уголовное дело, вымогательство миллионов и коррупционные связи Кагерманова — как адвокат стал хозяином правосудия в Брянске»
  • 08.12.2025 18:54

«Фальшивое уголовное дело, вымогательство миллионов и коррупционные связи Кагерманова — как адвокат стал хозяином правосудия в Брянске»

Имущество при Яковенко передаётся ключевым госкомпаниям окружению Путина, а сам чиновник пользуется бизнес-джетами и оформляет собственность на семью
  • 08.12.2025 13:18

Имущество при Яковенко передаётся ключевым госкомпаниям окружению Путина, а сам чиновник пользуется бизнес-джетами и оформляет собственность на семью

Франшиза InstaTime отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о франшизе с поддельными рейтингами!
  • 08.12.2025 13:06

Франшиза InstaTime отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о франшизе с поддельными рейтингами!

Франшиза eTaxi24 отзывы: Как меня обманули на деньги — вся правда о разводе!
  • 08.12.2025 13:04

Франшиза eTaxi24 отзывы: Как меня обманули на деньги — вся правда о разводе!

Новости

Telegram и TON Foundation: Расследование крупнейшего мошенничества с Terminal Station. Ответит ли Дуров?

  • 17.03.2025 08:57

Для начала, чтобы разобраться в этой ситуации нам надо понять что такое Terminal Station.
Terminal Station - это бот в телеграмме, который позволял пользователям зарабатывать от 120 до 127% в монете TON за 21 день! Прошу заметить: не за год, а за 21 день. Суть игры-бота была проста: сперва Вы покупаете внутриигровой актив - МОД, он же «кнопка бабло», который надо было нажимать раз в 12 часов. За каждое нажатие инвестору возвращалось примерно 2.8% от вложенных средств, В СУММЕ вы могли нажимать на эту кнопку 42 раза, что в итоге давало 120% от суммы вложения. После 42-ух нажатий моды обнулялись, а инвесторы получали свой заветный доход. Если же вкладчик хотел и дальше получать доходность в монете TON, ему нужно было снова покупать МОДЫ и процесс повторялся.


Откуда бралась такая безумная доходность?

С первого взгляда - это обычная пирамида, где деньги новые участники обеспечивают доходность старым, но ПРОЕКТ яро доказывал обратное и заявляли что им такую доходность приносят:

1 - Продажа трафика другим приложениям;

2 - Реклама перед нажатием на кнопку(adsgram);

3 - Комиссии с внутриигровых механик;

4 - Аффилиатные задания.


Все сомнения у обычных работяг, что это какая-то ПИРАМИДА, отбросили и крупные крипто-инфлюенсеры, которые рекламировали и подогревали интерес к данному проекту, ведь они зазывали свою аудиторию инвестировать в проект, заявляя что TERMINAL STATION «кормит и раздаёт»:


Проект сотрудничал с баскетбольной командой GOATS, с известными Telegram-каналами и был в инфополе по всему СНГ. Маркетинговая кампания была очень агрессивной.

Все выплаты инвесторам производились вовремя и без проблем с октября по конец января.

Инвестора радовались и купались в своих деньгах, но до поры до времени.

Примерно в конце января проект объявил о снижении наград в TON для будущих МОДов и заверил, что это последний шанс купить МОДЫ с доходностью в 20%, которые не будут затронуты изменениями.


Пользователи массово приобретали МОДы, так как доверие к проекту было очень высоким.

Однако, через 3 дня после этого объявления проект сообщил, что изменения коснутся и уже купленных МОДов (вопреки обещаниям). Вместо обещанных 20% прибыли в TON инвесторы получили токены TRMNL, которые ничего не стоят, потеряв 99% вложенных средств.

Хронология событий:

Terminal Station, Telegram, TON Foundation, Дуров, мошенничество, обман, кидалово, развод, ущерб, миллионы долларов

  • terminal station
  • Telegram
  • ton foundation
  • Дуров
  • мошенничество
  • обман
  • кидалово
  • Развод
  • ущерб
  • миллионы долларов
  • SHARE ARTICLE:

Related

Франшиза InstaTime отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о франшизе с поддельными рейтингами!

Франшиза InstaTime отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о франшизе с поддельными рейтингами!

  • 08.12.2025
Франшиза eTaxi24 отзывы: Как меня обманули на деньги — вся правда о разводе!

Франшиза eTaxi24 отзывы: Как меня обманули на деньги — вся правда о разводе!

  • 08.12.2025

Новости

  • «Фальшивое уголовное дело, вымогательство миллионов и коррупционные связи Кагерманова — как адвокат стал хозяином правосудия в Брянске» 08.12.2025 18:54

    «Фальшивое уголовное дело, вымогательство миллионов и коррупционные связи Кагерманова — как адвокат стал хозяином правосудия в Брянске»

  • Имущество при Яковенко передаётся ключевым госкомпаниям окружению Путина, а сам чиновник пользуется бизнес-джетами и оформляет собственность на семью 08.12.2025 13:18

    Имущество при Яковенко передаётся ключевым госкомпаниям окружению Путина, а сам чиновник пользуется бизнес-джетами и оформляет собственность на семью

  • Франшиза InstaTime отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о франшизе с поддельными рейтингами! 08.12.2025 13:06

    Франшиза InstaTime отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о франшизе с поддельными рейтингами!

  • Франшиза eTaxi24 отзывы: Как меня обманули на деньги — вся правда о разводе! 08.12.2025 13:04

    Франшиза eTaxi24 отзывы: Как меня обманули на деньги — вся правда о разводе!

  • Франшиза Удобный интернет отзывы: Мошенничество с накрученными рейтингами и пустыми обещаниями! 08.12.2025 13:02

    Франшиза Удобный интернет отзывы: Мошенничество с накрученными рейтингами и пустыми обещаниями!

    08.12.2025 18:49

    Сенсации

Туапсинский порт возвращён народу: как азербайджанский контрабандист Шахлар Новрузов годами грабил Россию

Read More