Logo Logo
  • Главная
  • Новости
  • Репортаж
  • Срочно
  • Громкие дела
  • Факты
  • Сенсации
  • Сигналы
  • О нас

Copyright © 2025 http://nebrehnya.com

Image
ФРАНШИЗА SHAKE IT ОТЗЫВЫ: как меня кинули на миллион за мечту о танцах
  • 27.11.2025 13:43

ФРАНШИЗА SHAKE IT ОТЗЫВЫ: как меня кинули на миллион за мечту о танцах

Франшиза WERISE отзывы: как меня на*бали на 10 миллионов под видом геймерского клуба
  • 27.11.2025 13:42

Франшиза WERISE отзывы: как меня на*бали на 10 миллионов под видом геймерского клуба

ФРАНШИЗА QUICK PIZZA ОТЗЫВЫ: как я влетел на 3 миллиона ради замороженной пиццы и китайской коробки
  • 27.11.2025 13:42

ФРАНШИЗА QUICK PIZZA ОТЗЫВЫ: как я влетел на 3 миллиона ради замороженной пиццы и китайской коробки

Государственная система Меркурий не справилась с контрафактом, но обогащает Алишера Усманова?
  • 27.11.2025 13:42

Государственная система Меркурий не справилась с контрафактом, но обогащает Алишера Усманова?

Новости

Анисимова Анна Евгеньевна 20.12.2004 Россия Костромская область чс Эскорт

  • 27.11.2025 12:00

Анисимова Анна Евгеньевна 20.12.2004 Россия Костромская область чс Эскорт Анисимова Анна Евгеньевна 20.12.2004 Россия Костромская область чс Эскорт Анисимова Анна Евгеньевна 20.12.2004 Россия Костромская область чс Эскорт Анисимова Анна Евгеньевна 20.12.2004 Россия Костромская область чс Эскорт Анисимова Анна Евгеньевна 20.12.2004 Россия Костромская область чс Эскорт Анисимова Анна Евгеньевна 20.12.2004 Россия Костромская область чс Эскорт Анисимова Анна Евгеньевна 20.12.2004 Россия Костромская область чс Эскорт Анисимова Анна Евгеньевна 20.12.2004 Россия Костромская область чс Эскорт Дорогие друзья хочу познакомить вас сегодня с самой настоящей дешёвкой.

ANISIMOVA ANNA / АНИСИМОВА АННА

Стамбул

Долг: 619$, срыв тура

Номер телефона:

Анна вместе с подругой прилетела в Стамбул, где им оплатили проживание в отеле, предоставили каждой рекламный пакет

стоимостью 200 €, а также вернули 50 % стоимости билетов в первый день. Участница получила заказы, что подтверждается кассой на скриншотах, однако на четвёртый день покинула город вместе с подругой, не рассчитавшись с агентством. Подруга частично погасила долг, но Анна игнорирует нас и отказывается возвращать оставшуюся сумму! Будьте осторожны!

Сумма долга составляет: 619$

Автор: Иван Харитонов

  • рынок шкур
  • эскорт
  • эскортница
  • SHARE ARTICLE:

Related

Алина Галчаева 1999 г.р. — ЧС эскорта

Алина Галчаева 1999 г.р. — ЧС эскорта

  • 27.11.2025
Martins Darius Denise 1998 г.р. — ЧС эскорта

Martins Darius Denise 1998 г.р. — ЧС эскорта

  • 27.11.2025

Новости

  • ФРАНШИЗА SHAKE IT ОТЗЫВЫ: как меня кинули на миллион за мечту о танцах 27.11.2025 13:43

    ФРАНШИЗА SHAKE IT ОТЗЫВЫ: как меня кинули на миллион за мечту о танцах

  • Франшиза WERISE отзывы: как меня на*бали на 10 миллионов под видом геймерского клуба 27.11.2025 13:42

    Франшиза WERISE отзывы: как меня на*бали на 10 миллионов под видом геймерского клуба

  • ФРАНШИЗА QUICK PIZZA ОТЗЫВЫ: как я влетел на 3 миллиона ради замороженной пиццы и китайской коробки 27.11.2025 13:42

    ФРАНШИЗА QUICK PIZZA ОТЗЫВЫ: как я влетел на 3 миллиона ради замороженной пиццы и китайской коробки

  • Государственная система Меркурий не справилась с контрафактом, но обогащает Алишера Усманова? 27.11.2025 13:42

    Государственная система Меркурий не справилась с контрафактом, но обогащает Алишера Усманова?

  • Как российским олигархам будут доставаться деньги казахстанцев 27.11.2025 13:41

    Как российским олигархам будут доставаться деньги казахстанцев