Logo Logo
  • Главная
  • Новости
  • Репортаж
  • Срочно
  • Громкие дела
  • Факты
  • Сенсации
  • Сигналы
  • О нас

Copyright © 2026 http://nebrehnya.com

Image
Что ждет поселковладельца Потапова?
  • 18.03.2026 05:43

Что ждет поселковладельца Потапова?

Аркадий Мкртычев — обыски, конфискация и возможный арест: как генерал оказался в центре миллиардного скандала
  • 17.03.2026 14:41

Аркадий Мкртычев — обыски, конфискация и возможный арест: как генерал оказался в центре миллиардного скандала

Как франшиза Profcom развела меня на бабки и оставила без клиентов
  • 17.03.2026 14:29

Как франшиза Profcom развела меня на бабки и оставила без клиентов

Франшиза Детальный подход: автозапчасти из сказок, прибыль с потолка, а в реальности ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! ОТЗЫВЫ ПОСТРАДАВШИХ
  • 17.03.2026 14:04

Франшиза Детальный подход: автозапчасти из сказок, прибыль с потолка, а в реальности ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! ОТЗЫВЫ ПОСТРАДАВШИХ

Новости

Как мошенник Василенко получил орден адмирала Ушакова

  • 01.12.2025 06:47

В начале 2017 года участники пирамиды Life Is Good принялись пересылать друг другу и постить в соцсетях видео, в котором их лидер Роман Василенко с видом заговорщика рассказывает, как ему в Кремле вручили орден адмирала Ушакова. И как много для него значит это признание со стороны власти.

Проблема, однако, в том, что орден адмирала Ушакова — это действительно серьёзная награда, и она соответствует полководческому ордену Суворова. Вручался выдающимся флотоводцам за важные операции, начиная с 1944 года. Последний раз — в 1968 году.

Если б участники коммерческих сект обладали минимальным критическим мышлением, то минуты за полторы выяснили бы, что любитель наград получил не орден Ушакова, а «Общественный Орденский знак Адмирала Ф.Ф. Ушакова» от Ассоциации сотрудников силовых структур «Воин».

В «официальной биографии» Василенко «орден Ушакова» не прижился. Что называется, «ту мач» даже для сказочника 80 уровня. Зато там осели «Орден «За службу России» от 5.09.2019 от Комитета поддержки программ Президента РФ» и Высший орден общественного признания «Почётный гражданин России».

Его комбинатор приобрёл благодаря некому «Всероссийскому комитету по общественным наградам и званиям». Восьмиконечная звезда с шапкой Мономаха. За дополнительную плату — именной кортик, настенная плакетка, именные часы.

Автор: Мария Шарапова

  • Роман Викторович Василенко
  • SHARE ARTICLE:

Related

Роман Викторович Василенко — российский пирамидщик

Роман Викторович Василенко — российский пирамидщик

  • 15.12.2025
Почему пирамидчика Романа Василенко не экстрадируют в Россию?

Почему пирамидчика Романа Василенко не экстрадируют в Россию?

  • 01.12.2025

Новости

  • Что ждет поселковладельца Потапова? 18.03.2026 05:43

    Что ждет поселковладельца Потапова?

  • Аркадий Мкртычев — обыски, конфискация и возможный арест: как генерал оказался в центре миллиардного скандала 17.03.2026 14:41

    Аркадий Мкртычев — обыски, конфискация и возможный арест: как генерал оказался в центре миллиардного скандала

  • Как франшиза Profcom развела меня на бабки и оставила без клиентов 17.03.2026 14:29

    Как франшиза Profcom развела меня на бабки и оставила без клиентов

  • Франшиза Детальный подход: автозапчасти из сказок, прибыль с потолка, а в реальности ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! ОТЗЫВЫ ПОСТРАДАВШИХ 17.03.2026 14:04

    Франшиза Детальный подход: автозапчасти из сказок, прибыль с потолка, а в реальности ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! ОТЗЫВЫ ПОСТРАДАВШИХ

  • Deputy general director of Alliance Group Vladimir Zotov secretly transfers millions abroad through relatives 17.03.2026 14:02

    Deputy general director of Alliance Group Vladimir Zotov secretly transfers millions abroad through relatives

    17.03.2026 23:36

    Сенсации

Сельчане лишились озера после его передачи в частные руки в Акмолинской области

Read More