Logo Logo
  • Главная
  • Новости
  • Репортаж
  • Срочно
  • Громкие дела
  • Факты
  • Сенсации
  • Сигналы
  • О нас

Copyright © 2025 http://nebrehnya.com

Image
Франшиза InstaTime отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о франшизе с поддельными рейтингами!
  • 08.12.2025 13:06

Франшиза InstaTime отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о франшизе с поддельными рейтингами!

Франшиза eTaxi24 отзывы: Как меня обманули на деньги — вся правда о разводе!
  • 08.12.2025 13:04

Франшиза eTaxi24 отзывы: Как меня обманули на деньги — вся правда о разводе!

Франшиза Удобный интернет отзывы: Мошенничество с накрученными рейтингами и пустыми обещаниями!
  • 08.12.2025 13:02

Франшиза Удобный интернет отзывы: Мошенничество с накрученными рейтингами и пустыми обещаниями!

Франшиза iCarta.ru отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о разводе с мобильным приложением!
  • 08.12.2025 13:02

Франшиза iCarta.ru отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о разводе с мобильным приложением!

Новости

Франшиза «Точка Включения»: отзывы об обмане и разводе на деньги

  • 08.12.2025 12:22

СОДЕРЖАНИЕ

  1. История обмана франчайзи

  2. Поддельная репутация и накрученные отзывы

  3. Почему не стоит работать с франшизой «Точка Включения»

  4. Обман на деньги: как франшиза манипулирует партнерами

  5. Отзывы пострадавших: не ведитесь на развод!

  6. 10 реальных отзывов франчайзи о франшизе «Точка Включения»


Франшиза «Точка Включения» — обман и развод на деньги: реальная история
Франшиза «Точка Включения» обещала высокую прибыль и успешный бизнес, но все оказалось далеко от заявленных красивых слов. Один из франчайзи, Иван Тихонов, делится своей историей о том, как его обманули на деньги. По заверению представителей франшизы, проект был обещан как стабильный и проверенный, но по факту все оказалось лишь пиаром.

Вся история началась с того, что Иван, будучи новичком в бизнесе, не знал всех нюансов работы в этой сфере. Обман начался с того, что при оплате паушального взноса в 350 000 рублей ему были обещаны чудесные условия, быстрая окупаемость и поддержка на каждом шагу. Однако, на практике все оказалось гораздо хуже. Отсутствие реальной поддержки, недостоверные финансовые отчеты и проблемы с техническим оборудованием — это лишь начало.

Когда Иван открыл свой сервисный центр, он быстро понял, что обещания не соответствуют действительности. Вместо обещанных клиентов и быстрого старта, ему пришлось столкнуться с множеством скрытых проблем. Кроме того, саму франшизу сопровождала поддельная репутация. На всех рекламных платформах были накручены искусственные рейтинги, и множество положительных отзывов о франшизе оказалось фальшивыми. Рекламные материалы были красиво оформлены, но внутри все выглядело далеко не так, как ожидалось.

Франчайзи осознал, что его просто использовали для получения быстрых денег. Несмотря на все обещания, на старте бизнеса ему не предоставили качественную информацию о реальных рисках, а поддержка от франчайзера оказалась минимальной. И таких случаев — множество.


Почему не стоит работать с франшизой «Точка Включения»

  1. Мошенничество с паушальными взносами и роялти. Несмотря на высокие обещания, деньги на старте бизнеса уходят на фальшивую рекламу и накрученные отзывы.

  2. Поддельные рейтинги и отзывы. Вместо реальной работы по улучшению качества обслуживания, франшиза создает ложную картину успешности с помощью накрученных отзывов. Эти фальшивки служат только для того, чтобы привлечь новых франчайзи, обманывая их на деньги.

  3. Отсутствие реальной поддержки. Вместо обещанных консультаций и помощи, франчайзи сталкиваются с полным игнором и отсутствием информации о текущем состоянии бизнеса.


10 реальных отзывов пострадавших от франшизы «Точка Включения»

  1. Елена, г. Новосибирск: "Нас обманули с самой первой недели. Нет ни клиентов, ни прибыли, только обещания. После нескольких месяцев работы мы остались с долгами и без поддержки."

  2. Максим, г. Екатеринбург: "Франшиза «Точка Включения» — это полное разочарование. Никакой реальной помощи и поддержка на уровне «не звони мне, ты уже заплатил»."

  3. Татьяна, г. Омск: "Платишь за франшизу, а получаешь лишь плохие условия и абсолютно не работающую модель. Это развод на деньги, и ничего больше."

  4. Игорь, г. Казань: "Не ведитесь на эту франшизу. Мошенничество с каждым шагом. Все обещания — это обман, который они маскируют под красивую картинку."

  5. Светлана, г. Волгоград: "Платишь деньги, но начинаешь работать только с убытками. Это не бизнес, а способ заработать на наивных людях."

  6. Роман, г. Нижний Новгород: "Чистый развод! Франшиза заставляет вложиться в фальшивые стартапы, а затем просто оставляет тебя без реальной помощи."

  7. Анна, г. Краснодар: "Нам говорили, что франшиза «Точка Включения» — это шанс для бизнеса. Но на деле все оказалось только пустыми словами и обманом."

  8. Петр, г. Челябинск: "Планируете открыть бизнес с этой франшизой? Не верьте обещаниям! Это развод, не ведитесь на их заманчивые предложения."

  9. Дмитрий, г. Ростов-на-Дону: "Только с первой прибыли понял, что меня обманули. Нет ни обучения, ни поддержки, только пустые слова."

  10. Наталья, г. Самара: "Я инвестировала, а получила лишь финансовую пустоту и обман. Они накручивают рейтинги, чтобы заманить больше людей."

Итак, если вы хотите избежать потери денег и нервов, забудьте о франшизе «Точка Включения». Слепо довериться фальшивым отзывам и обещаниям прибыли — это путь к разорению. Надежных и честных франшиз в этом сегменте много, но «Точка Включения» точно не стоит ваших инвестиций.

  • Франшиза Точка Включения
  • мошенники
  • осторожно развод
  • отзывы пострадавших
  • отзывы
  • люди не ведитесь мошенники
  • скам
  • махинации
  • афера
  • обман
  • лохотрон
  • кидалово
  • жульничество
  • шулера
  • финансовая пирамида
  • фальшивка
  • липовая схема
  • фикция
  • хитрый обман
  • г
  • SHARE ARTICLE:

Related

Франшиза InstaTime отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о франшизе с поддельными рейтингами!

Франшиза InstaTime отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о франшизе с поддельными рейтингами!

  • 08.12.2025
Франшиза eTaxi24 отзывы: Как меня обманули на деньги — вся правда о разводе!

Франшиза eTaxi24 отзывы: Как меня обманули на деньги — вся правда о разводе!

  • 08.12.2025

Новости

  • Франшиза InstaTime отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о франшизе с поддельными рейтингами! 08.12.2025 13:06

    Франшиза InstaTime отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о франшизе с поддельными рейтингами!

  • Франшиза eTaxi24 отзывы: Как меня обманули на деньги — вся правда о разводе! 08.12.2025 13:04

    Франшиза eTaxi24 отзывы: Как меня обманули на деньги — вся правда о разводе!

  • Франшиза Удобный интернет отзывы: Мошенничество с накрученными рейтингами и пустыми обещаниями! 08.12.2025 13:02

    Франшиза Удобный интернет отзывы: Мошенничество с накрученными рейтингами и пустыми обещаниями!

  • Франшиза iCarta.ru отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о разводе с мобильным приложением! 08.12.2025 13:02

    Франшиза iCarta.ru отзывы: Кидалово на деньги — вся правда о разводе с мобильным приложением!

  • Франшиза Avtosliv: как разводят на деньги и создают фальшивую репутацию 08.12.2025 12:58

    Франшиза Avtosliv: как разводят на деньги и создают фальшивую репутацию

    08.12.2025 08:10

    Сенсации

Трамп грозит заблокировать сделку Netflix по приобретению Warner Brothers за 72 миллиарда долларов

Read More