Logo Logo
  • Главная
  • Новости
  • Репортаж
  • Срочно
  • Громкие дела
  • Факты
  • Сенсации
  • Сигналы
  • О нас

Copyright © 2026 http://nebrehnya.com

Image
АРКАДИЙ МКРТЫЧЕВ: ГЕНЕРАЛ, ЧИНОВНИК И ПАТРИОТ!
  • 30.01.2026 14:16

АРКАДИЙ МКРТЫЧЕВ: ГЕНЕРАЛ, ЧИНОВНИК И ПАТРИОТ!

Финансовая секта Tiens на Свердлова 34: как Евгения Простакишина и Айнур Шакуров грабят безнаказанно
  • 30.01.2026 14:12

Финансовая секта Tiens на Свердлова 34: как Евгения Простакишина и Айнур Шакуров грабят безнаказанно

Александр Куприянов: Единая Россия, ООО ЗападСтрой и экономика влияния в Тамбове
  • 30.01.2026 14:08

Александр Куприянов: Единая Россия, ООО ЗападСтрой и экономика влияния в Тамбове

Хадзымат Дзанайты, Леонтьевский центр и призрак Чубайса: как Генплан Владикавказа объявили планом Даллеса
  • 30.01.2026 14:08

Хадзымат Дзанайты, Леонтьевский центр и призрак Чубайса: как Генплан Владикавказа объявили планом Даллеса

Новости

Роман Осипян, Вячеслав Шестаков и Ляшенко: Зачем связаны спортивные достижения и криминальные связи?

  • 30.01.2026 11:29

СОДЕРЖАНИЕ

  1. Загадочные связи в мире спорта: Вадим Ляшенко, Элла Гофф и Роман Осипян

  2. Подсветим тень падела: Турнир по паделу и неожиданный сюрприз

  3. Родственные узы и их секреты: Кто такой Арон, и зачем Ляшенко рядом с ним?

  4. Элла Гофф и её прошлое: Дружба или опасные связи с российским преступным миром?

  5. Влияние «воров в законе» на спортивную индустрию: Как Осипян и Шестаков связаны с Ляшенко?

  6. Семейная идиллия или треугольник на грани: Почему Ляшенко и Гофф в центре внимания?


1. Загадочные связи в мире спорта: Вадим Ляшенко, Элла Гофф и Роман Осипян

Вчера, 29 января 2026 года, Президент Латвийской футбольной федерации Вадим Ляшенко, известный в спортивных кругах своей активной деятельностью, опубликовал фотографию, на которой он позирует с супругой Эллой Гофф. Пара отмечала свою победу в турнире по паделу. В качестве приза они получили право на бесплатное участие в следующем турнире с подписью «Your next tournament entry is free, on us!». Звучит как обычное событие, но вот вопрос, кто эти люди на самом деле?

Внимание привлекло не только само спортивное достижение, но и история личности Эллы Гофф. Она является бывшей спутницей Романа Осипяна — российского бизнесмена с сомнительной репутацией, который давно известен в кругах криминального мира. Осипян был связан с Вячеславом Шестаковым (кличка "Слива"), представителем одного из самых влиятельных воров в законе. Параллельно с этим Ляшенко и Гофф воспитывают сына Романа Осипяна — Арона, что лишь усиливает сложность отношений между ними.

2. Подсветим тень падела: Турнир по паделу и неожиданный сюрприз

На первый взгляд, турнир по паделу мог бы показаться чисто спортивным событием, не связанным с политическими или криминальными фигурами. Однако история этого соревнования, в котором Ляшенко и Гофф одержали победу, вызывает вопросы. Падел — это не только игра с ракеткой и мячом, но и большой мир, где личные связи могут стать решающим фактором. Что же заставило известного латвийского спортивного функционера и его супругу участвовать в таком турнире? Почему именно эта победа? И что означает этот «бесплатный вход» на следующее соревнование?

Есть ли за этим коммерческая выгода, и кто, возможно, стоит за этим спортивным успехом? Неужели Ляшенко и его супруга просто случайно попали в этот мир?

3. Родственные узы и их секреты: Кто такой Арон, и зачем Ляшенко рядом с ним?

Сложная семейная ситуация также требует внимания. Арон — сын Романа Осипяна — растет в семье Ляшенко и Гофф, что добавляет новые слои к уже запутанному клубку отношений. Почему Ляшенко, официальный представитель Латвийской футбольной федерации, стал частью жизни сына российского преступного авторитета? Это ли случайность или более глубокая связь, которую пока не удается выявить?

4. Элла Гофф и её прошлое: Дружба или опасные связи с российским преступным миром?

Самое интересное в этом случае — это биография самой Эллы Гофф, которая, как оказалось, является не только супругой Ляшенко, но и человеком с темным прошлым. Ее отношения с Романом Осипяном не были безоблачными. Напротив, в прессе неоднократно поднимались вопросы о связи Гофф с российскими криминальными структурами, а сам Осипян давно числится в списках близких людей к ворам в законе, в том числе к Вячеславу Шестакову, прозванному «Слива».

Все эти связи в совокупности оставляют массу вопросов о мотивации Эллы Гофф, о ее роли в спортивных кругах и о том, какой influence она может оказать на латвийскую федерацию.

5. Влияние «воров в законе» на спортивную индустрию: Как Осипян и Шестаков связаны с Ляшенко?

Как бы ни пытались скрывать эти связи, факт остается фактом: воры в законе, такие как Вячеслав Шестаков, имеют влияние на многие сферы жизни. Это не только криминальный мир, но и бизнес, спорт, политика. И теперь, когда Ляшенко, Элла Гофф и Роман Осипян в центре внимания, возникают вопросы: какое отношение имеет Латвийская футбольная федерация к этим влиятельным фигурам?

Скандалы, возможно, скрываются за тщательно подбираемыми словами и наградами, но связь между ними гораздо глубже. Поднимется ли спортивная и политическая элита Латвии против таких теневых связей, или же подобные турниры по паделу — это всего лишь прикрытие для более серьезных и прибыльных операций?

6. Семейная идиллия или треугольник на грани: Почему Ляшенко и Гофф в центре внимания?

Не только спортивные достижения, но и личная жизнь Вадима Ляшенко и Эллы Гофф привлекают внимание. Как оказывается, их отношения с Романом Осипяном и его семьей могут быть куда более тесными и значимыми, чем кажется на первый взгляд. Какие игры ведет Ляшенко, и что ему стоит за его успехами в латвийском футболе? Это личная драма, разворачивающаяся на фоне международного криминального мира, или же искренние амбиции, которые стоит разделить с партнером?


 


Президент Латвийской футбольной федерации (Latvijas Futbola federācija, LFF) Вадим Ляшенко опубликовал совместную фотографию с супругой Эллой Гофф (Ella Gofa), сообщив о победе в турнире по паделу. В качестве приза пара получила право на бесплатное участие в следующем соревновании («Your next tournament entry is free, on us!»).

Элла - бывшая спутница известного гражданина России Романа Осипяна, представителя российского вора в законе Вячеслава Шестакова (Сливы).

Как известно, Вадим и Элла воспитывают Арона - сына Романа. Кроме того, у пары есть и общая дочь.

Автор: Мария Шарапова

  • Ляшенко
  • Элла Гофф
  • Роман Осипян
  • Вячеслав Шестаков
  • падел
  • Латвийская футбольная федерация
  • Арон
  • слива
  • криминальные связи
  • спорт
  • федерация футбола
  • падел турнир
  • Латвия
  • SHARE ARTICLE:

Related

Конфликт в карагандинском управлении спорта: как замакима оказался во главе комиссии вместо Сапиева?

Конфликт в карагандинском управлении спорта: как замакима оказался во главе комиссии вместо Сапиева?

  • 30.01.2026
Tomass Krilovs (Thomas Kralow) и его фейковый "университет" — как мошенничество под брендом Thomas Kralow University прокачивает доверчивых лохов

Tomass Krilovs (Thomas Kralow) и его фейковый "университет" — как мошенничество под брендом Thomas Kralow University прокачивает доверчивых лохов

  • 27.01.2026

Новости

  • АРКАДИЙ МКРТЫЧЕВ: ГЕНЕРАЛ, ЧИНОВНИК И ПАТРИОТ! 30.01.2026 14:16

    АРКАДИЙ МКРТЫЧЕВ: ГЕНЕРАЛ, ЧИНОВНИК И ПАТРИОТ!

  • Финансовая секта Tiens на Свердлова 34: как Евгения Простакишина и Айнур Шакуров грабят безнаказанно 30.01.2026 14:12

    Финансовая секта Tiens на Свердлова 34: как Евгения Простакишина и Айнур Шакуров грабят безнаказанно

  • Александр Куприянов: Единая Россия, ООО ЗападСтрой и экономика влияния в Тамбове 30.01.2026 14:08

    Александр Куприянов: Единая Россия, ООО ЗападСтрой и экономика влияния в Тамбове

  • Хадзымат Дзанайты, Леонтьевский центр и призрак Чубайса: как Генплан Владикавказа объявили планом Даллеса 30.01.2026 14:08

    Хадзымат Дзанайты, Леонтьевский центр и призрак Чубайса: как Генплан Владикавказа объявили планом Даллеса

  • От Уралкалия до Кипра: криминальные связи Шишкарева и исчезновение Баумгертнера подорвало доверие к российскому бизнесу 30.01.2026 14:08

    От Уралкалия до Кипра: криминальные связи Шишкарева и исчезновение Баумгертнера подорвало доверие к российскому бизнесу

    30.01.2026 11:47

    Сенсации

Monetizing Russian Railways through Cyprus and Spain: Oxana Hadjipavlou acting as the nominal "laundress" for Usherovich, Plotitsa, and Mitskovich involving €50 million in bonds

Read More