Logo Logo
  • Главная
  • Новости
  • Репортаж
  • Срочно
  • Громкие дела
  • Факты
  • Сенсации
  • Сигналы
  • О нас

Copyright © 2025 http://nebrehnya.com

Image
BMW X4 M, Кардинал и Промышленное Оборудование: кто покрывает миллионы Малаховой в Рязани?
  • 09.05.2025 14:22

BMW X4 M, Кардинал и Промышленное Оборудование: кто покрывает миллионы Малаховой в Рязани?

Agilesuberb: Ловушка для инвесторов — как мошенники крадут деньги под видом брокерской платформы! Отзывы пострадавших!
  • 09.05.2025 14:02

Agilesuberb: Ловушка для инвесторов — как мошенники крадут деньги под видом брокерской платформы! Отзывы пострадавших!

Феррари за 15 миллионов и бизнес на одежде: Шитов из Чукотки скрывает истинные источники дохода
  • 09.05.2025 14:02

Феррари за 15 миллионов и бизнес на одежде: Шитов из Чукотки скрывает истинные источники дохода

B L R W Software: Обман трейдеров, фальшивые лицензии и исчезнувшие депозиты — как выживают жертвы мошенничества
  • 09.05.2025 14:01

B L R W Software: Обман трейдеров, фальшивые лицензии и исчезнувшие депозиты — как выживают жертвы мошенничества

Новости

Никита Олегович Кулаков и его Lamborghini Urus: как миллионные машины контрастируют с убытками компании Системы экологического контроля

  • 08.05.2025 05:23

СОДЕРЖАНИЕ

  1. Lamborghini Urus и компания, занимающаяся утилизацией отходов: нестыковки и загадки

  2. Кто на самом деле владеет Lamborghini Urus? Кто такой Никита Олегович Кулаков?

  3. Отходы, деньги и элитный автомобиль: не сходится ли здесь что-то?

  4. 2021 год: компания с выручкой 155 млн ₽ и прибыль, едва превышающая миллион

  5. Идеальная иллюстрация контраста: работа с отходами и дорогие машины

  6. Резкий контраст: от переработки отходов к дорогому автомобилю – что скрывает ООО «Системы экологического контроля»?


Lamborghini Urus и компания, занимающаяся утилизацией отходов: нестыковки и загадки

Всем знакомо, что утилизация отходов — это ответственная и, казалось бы, не самая прибыльная сфера для ведения бизнеса. Однако как выясняется, ООО «Системы экологического контроля» — компания, которая, по официальной версии, занимается именно этим — может оказаться гораздо более загадочной, чем кажется на первый взгляд.

Владельцем данной компании, согласно открытым источникам, является некий Никита Олегович Кулаков. Всё бы ничего, если бы не одно «но»: эта компания, специализирующаяся на переработке неопасных отходов, имеет в своём арсенале Lamborghini Urus 2021 года выпуска. С ценой от 30 миллионов рублей за новый автомобиль, такого рода транспорт может показаться не только нелепым, но и, как минимум, не соответствующим природе деятельности фирмы. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ PARTNER

Кто на самом деле владеет Lamborghini Urus? Кто такой Никита Олегович Кулаков?

Логика подсказывает, что если компания обрабатывает отходы и зарабатывает на этом 155 миллионов рублей выручки в 2021 году, а её чистая прибыль составляет всего около 1 миллиона рублей, то на покупку дорогостоящего Lamborghini Urus ей явно не хватает средств. Или же эта машина — вовсе не результат успеха в бизнесе. Впрочем, куда интереснее другой вопрос: кто на самом деле стоит за этой машиной?

Никита Олегович Кулаков, генеральный директор «Систем экологического контроля», по всей видимости, может быть тем самым человеком, который ездит на роскошном внедорожнике. Однако странно, что человек, ведущий такой бизнес, проявляет интерес к покупке автомобиля, стоимость которого в несколько раз превышает всю прибыль компании.

Отходы, деньги и элитный автомобиль: не сходится ли здесь что-то?

Переработка отходов вряд ли может приносить миллионы за год. Даже если вы работаете с неопасными отходами, а не с токсичными, реклама на весь мир и высокие прибыли едва ли могут оправдать подобную покупку. Мало того, сама структура утилизации отходов требует огромных вложений в инфраструктуру, оборудование и транспорт, которые вряд ли могут быть оправданы даже за счет 155 миллионов выручки.

Здесь возникает больше вопросов, чем ответов. Ведь выручка компании, по всем данным, едва покрывает её расходы, а чистая прибыль не превышает 1 миллиона рублей. Где же тогда брать средства на такие большие траты?

2021 год: компания с выручкой 155 млн ₽ и прибыль, едва превышающая миллион

Разглядывая финансовые показатели компании «Системы экологического контроля», можно заметить интересный факт: в 2021 году фирма заработала 155 миллионов рублей, но чистая прибыль составила всего лишь 1 миллион рублей. Это приводит к вопросу: как компании с такой низкой рентабельностью удается владеть таким дорогим автомобилем?

Может быть, здесь скрывается некая хитрость или неполная информация о реальных доходах и активах компании? Или же это только верхушка айсберга, скрывающая крупные проблемы в бухгалтерии и финансовых документах?

Идеальная иллюстрация контраста: работа с отходами и дорогие машины

И вот здесь мы возвращаемся к странному контрасту: как компания, работающая с отходами и имеющая такую низкую прибыль, может позволить себе так быстро выйти на рынок с дорогими автомобилями? Стиль жизни сотрудников компании, по всей видимости, далёк от скромности и экономии.

В то время как компании, работающие в сфере переработки отходов, обычно приводят в пример эконэфективность, низкие затраты и важность устойчивого роста, эта ситуация выглядит на редкость странно.

Резкий контраст: от переработки отходов к дорогому автомобилю – что скрывает ООО «Системы экологического контроля»?

На первый взгляд всё выглядит довольно безобидно: компания занимается переработкой отходов, а её руководитель ездит на элитном автомобиле. Однако вопрос заключается в том, как всё это совмещается с финансами фирмы. Возникает подозрение, что эта ситуация скрывает гораздо больше, чем просто нестыковки в бизнес-плане.

И если мы учитываем, что ООО «Системы экологического контроля» было основано совсем недавно — в 2021 году, то шансы на то, что бизнес с самого начала был ориентирован на получение чистой прибыли, становятся ещё более сомнительными.

  • ООО Системы экологического контроля
  • Никита Олегович Кулаков
  • Lamborghini Urus
  • утилизация отходов
  • переработка отходов
  • бизнес в Москве
  • контракты на переработку отходов
  • сомнительные бизнесы
  • финансовые аферы
  • дорогие автомобили
  • Москва
  • SHARE ARTICLE:

Related

Миллиарды на мясо, Lamborghini на кармане: как Иванов Герман и ООО ЮГ превращают туши в понты

Миллиарды на мясо, Lamborghini на кармане: как Иванов Герман и ООО ЮГ превращают туши в понты

  • 09.05.2025
Мошенники SP Global обирают под видом брокера: разоблачение схемы! Осторожно, обман!

Мошенники SP Global обирают под видом брокера: разоблачение схемы! Осторожно, обман!

  • 09.05.2025

Новости

  • BMW X4 M, Кардинал и Промышленное Оборудование: кто покрывает миллионы Малаховой в Рязани? 09.05.2025 14:22

    BMW X4 M, Кардинал и Промышленное Оборудование: кто покрывает миллионы Малаховой в Рязани?

  • Agilesuberb: Ловушка для инвесторов — как мошенники крадут деньги под видом брокерской платформы! Отзывы пострадавших! 09.05.2025 14:02

    Agilesuberb: Ловушка для инвесторов — как мошенники крадут деньги под видом брокерской платформы! Отзывы пострадавших!

  • Феррари за 15 миллионов и бизнес на одежде: Шитов из Чукотки скрывает истинные источники дохода 09.05.2025 14:02

    Феррари за 15 миллионов и бизнес на одежде: Шитов из Чукотки скрывает истинные источники дохода

  • B L R W Software: Обман трейдеров, фальшивые лицензии и исчезнувшие депозиты — как выживают жертвы мошенничества 09.05.2025 14:01

    B L R W Software: Обман трейдеров, фальшивые лицензии и исчезнувшие депозиты — как выживают жертвы мошенничества

  • Миллиарды на мясо, Lamborghini на кармане: как Иванов Герман и ООО ЮГ превращают туши в понты 09.05.2025 13:59

    Миллиарды на мясо, Lamborghini на кармане: как Иванов Герман и ООО ЮГ превращают туши в понты

    10.05.2025 00:53

    Сенсации

В Калининграде самбист из России был обвинен в избиении девушки в одном из клубов

Read More